• Kontakt

      • Erreichbarkeit

      • Telefon: 07352 9210-0
        Fax:        07352 9210-30
        E-Mail: info@auto-moll.com
      • Anschrift

      • Güterbahnhof 6
        88416 Ochsenhausen
    • Ihre Ansprechpartner im Überblick

    •  

      Service PKW

      • Tobias Müller | Autohaus Moll
      • Tobias Müller
        Serviceleiter

        Telefon 07352-9210-20
        E-Mail tobias.mueller@auto-moll.com
      • Hans Härle | Autohaus Moll
      • Hans Härle
        Annahme- und Werkstattmeister

        Telefon 07352-9210-26
        E-Mail hans.haerle@auto-moll.com
      • Gabriel Angele | Autohaus Moll
      • Gabriel Angele
        stv. Werkstattmeister

        Telefon 07352-9210-24
        E-Mail gabriel.angele@auto-moll.com
    • Service Transporter und LKW

      • Tobias Göringer | Autohaus Moll
      • Tobias Göringer
        Annahmemeister

        Telefon 07352-9210-23
        E-Mail tobias.goeringer@auto-moll.com
      • Patrick Scheffold | Autohaus Moll
      • Patrick Scheffold
        Serviceberater

        Telefon 07352-9210-23
        E-Mail patrick.scheffold@auto-moll.com
      • Michael Bott | Autohaus Moll
      • Michael Bott
        Werkstattmeister

        Telefon 07352-9210-0
        E-Mail michael.bott@auto-moll.com
    • Verkauf

      • Ralf Rohrsetzer | Autohaus Moll
      • Ralf Rohrsetzer
        Verkaufsleiter Fahrzeuge

        Telefon 07352-9210-10
        E-Mail ralf.rohrsetzer@auto-moll.com
      • Gerda Anderer
        Verkäuferin Fahrzeuge

        Telefon 07352-9210-0
        E-Mail gerda.anderer@auto-moll.com
      • Melissa Schairer | Autohaus Moll
      • Melissa Schairer
        Nachwuchs-Verkäuferin Fahrzeuge

        Telefon 07352-9210-11
        E-Mail melissa.schairer@auto-moll.com
    •  

      Ersatzteile

      • Jürgen Sproll | Autohaus Moll
      • Jürgen Sproll
        Leiter Ersatzteile und Zubehör

        Telefon 07352-9210-21
        E-Mail ersatzteile@auto-moll.com
      • Karl-Philip Rau | Autohaus Moll
      • Karl-Philip Rau
        Verkauf Ersatzteile und Zubehör

        Telefon 07352-9210-15
        E-Mail karl.rau@auto-moll.com
      • Alem Kapetanovic | Autohaus Moll
      • Alem Kapetanovic
        Verkauf Ersatzteile und Zubehör

        Telefon 07352-9210-12
        E-Mail alem.kapetanovic@auto-moll.com
      • Anfahrt

      • Kontaktformular


      • Bitte tippen Sie die Buchstaben in das dafür vorgesehene Feld.

      • Navigation

      • Über uns

      • Das Autohaus Moll in Ochsenhausen ist seit fast 50 Jahren Ihr kompetenter Partner für Mercedes-Benz Fahrzeuge. Wir bieten umfangreichen Service rund um PKW, Transporter und LKW. Weiterhin bieten wir Ihnen eine große Auswahl an Gebrauchtfahrzeugen, Neuwagenberatung und Ersatzteilen zu interessanten Konditionen. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.
      • Links

    07352/92100
    info@auto-moll.de
    TOP
    SOS